20 января 2022
369

Друзья! Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с Распоряжением Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 13.11.2021 N 157-рг с 20 января, при заселении в гостиницу, санаторий, гостевой дом или любое другое средство размещения нашего региона необходимо предоставить один из документов:

  • - сертификат о вакцинации (QR - код);
  • - справку о перенесенном заболевании в течение последних 6 месяцев;
  • - отрицательный результат ПЦР-теста – он действителен в течение 48 часов;
  • - справку Врачебной комиссии, о противопоказаниях к вакцинации, заверенную штампом и печатью медицинского учреждения, за подписью заведующего - структурным подразделением, и членами врачебной комиссии.
Данные документы можно предоставить в бумажном или электронном виде.

Иностранным гражданам необходимо иметь отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее чем за 48 часов до заезда, в мобильном приложении «Путешествую без COVID-19».
Детям, не достигшим 18-летнего возраста, медицинские документы при заселении не требуются.

В случае отсутствия вышеперечисленных документов, АО Санаторий «Прокопьевский» оставляет за собой право в отказе о размещении, с целью реабилитацию, санаторно –
курортного лечения, а так же путёвка выходного дня.

Так же АО Санаторий «Прокопьевский» осуществляет процедуру по отбору биологического материала из назофарингеальной области, для диагностики методом
иммунохимического анализа (экспресс – диагностика, в течение 15 – ти минут). Данная процедура платная, не входящая в стандарты оказания помощи по ОМС. Стоимость услуги возможно уточнить по контактному номеру телефона.

Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
8-800-600-97-68
Звонок бесплатный
АО “Санаторий “Прокопьевский”Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул.Парковая, 280 Б